Брэд Питт купил мотоцикл за 250000 £

Брэд Питт купил мотоцикл за 250000 £ Новости звезд и шоу бизнеса

Брэд Питт купил новый мотоцикл в свою растущую коллекцию. На этот раз это мотоцикл времен Второй мировой войны за 250000 £, который он купил у коллекционера на аукционе.

Брэд Питт купил мотоцикл за 250000 £
Брэд Питт купил мотоцикл за 250000 £

51-летняя звезда, который стал одержимым военными реликвиями после того, как сыграл главную роль в фильме «Ярость», разорился на трехколесное транспортное средство 1942 года выпуска, которое использовалось немецким отделением разведки для поездок через горы и пустыни на Крите.

Мотоцикл был продан нацистами в 1945 году на местном аукционе и позже оказался в руках афинского коллекционера мотоциклов по имени Янис, который сейчас  продал «часть коллекции» голливудскому красавчику.

Янис рассказал газете «Daily Mirror»: «Осталось приблизительно 500 таких мотоциклов во всем мире, таким образом, они являются частью коллекций, такими же, как картины, и дорожают с каждым годом. Это способ для богатых людей инвестировать свои деньги и конечно наслаждаться своим хобби. Даже запчасти очень дорогие для таких мотоциклов, если они конечно оригинальные. Я должен был заменить маленький кусок металла на этом мотоцикле, и это мне  обошлось в 1500 £».

Читайте также:

Это не первый раз, когда актер фильма «Бойцовский клуб», который воспитывает шестерых детей совместно с  женой Анджелиной Джоли, покупает дорогие мотоциклы. Он уже владеет приблизительно 10 различными мотоциклами и даже купил старшему 14-летнему сыну Мэддоксу Suzuki DRZ-125 на его 11-й день рождения. Брэд Питт хочет, чтобы его дети любили ездить на мотоцикле вокруг их дома.

Источник: femalefirst.co.uk

Читайте также:  25-летняя актриса Оксана Акиньшина скоро родит ребенка от своего возлюбленного, продюсера Арчила Геловани
Оцените статью
Jette.ru
Добавить комментарий