Кто играет Олега?
Владислав Гутов
19 лет, родился в городе Киржач Владимирской области.
Легко ли было попасть на кастинг?
На кастинг я попал совершенно случайно, все это произошло, до сих пор помню, 14 апреля 2012 года. Меня нашли в интернете и пригласили попробоваться. Я жил далеко от Москвы, мне не хотелось тратить время на дорогу, а тем более прогуливать учебу, да и дело в том, что попасть на ТНТ для обыкновенного парня, школьника-для меня было смешно. Но мой друг уговорил меня поехать. Кастинг прошел успешно и потом я часто ездил на читки, прогуливая учебу, за что мне очень сильно доставалось, а телефон родителей разрывался от звонков классного руководителя. Спустя 2 месяца меня утвердили на роль.
Легко ли быть Олегом?
В свои 16 лет Олег представляется мне очень интересным персонажем: эдакий авантюрист, живущий сегодняшним днем. Скажу прямо, он просто оболтус. Но при этом он умный парень, потому что всегда самостоятельно находит выход из самых сложных ситуаций, причем еще и с выгодой для себя. Олег много врет и делает это очень неправдоподобно, отчего становится только смешнее. Я на него похож отчасти. но вру поменьше и, в отличие от Олега, имею цель в жизни: семья, хорошая работа, хорошая зарплата.
Легко ли зрителю понять, о чем ваш сериал?
Я подскажу на всякий случай: это сериал о нашей повседневной жизни, истории, связанные с реальными людьми. Да и автор сценария Алексей Сурков говорил, что списывал образы с реально существующих людей.
Легко ли современному молодому человеку жить в соцсетях?
Лично я успешно живу практически во всех, за исключением Твиттера. Но стараюсь дозировать свое общение в Интернете, очень уж отвлекает от дел. Если начну проверять сообщения Вконтакте, на это уйдет не менее 2,5 часов, поэтому стараюсь себя ограничивать. Правда, в Инстаграме сижу каждый день и помногу. Он не отнимает у меня столько времени, как Вконтакте.
Очень сложно. Несмотря на то что в этом возрасте нет большой ответственности и обязательств.